суббота, 25 января 2014 г.

Memebox Global 3rd Edition (распаковка)

Не могу терпеть, очень хочу с вами поделиться :))

Сегодня у меня для вас целая коробка корейской косметики! Что же такое Memebox (Мимибокс)?

На карточке, которую мы видим, как только открываем нашу прелестную розовую коробочку, написано:

Что такое Memebox?
MEMEBOX
– это сервис бьюти-боксов №1 в Корее. Мы создаем наши бьюти-коробочки с помощью известнейших в Корее экспертов по красоте, а также с помощью команды самого известного бьюти-шоу на корейском телевидении под названием ‘Get It Beauty’.
Мы запустили проект Memebox Global в октябре 2013 года, чтобы познакомить бьюти-фанатов с уникальными и инновационными косметическими продуктами. Мы надеемся, что вас порадует наш бьюти-бокс, наполненный корейскими косметическими продуктами, т.к. нашей целью является предоставить для вас лучший и наиболее интересный способ познакомиться с корейской косметикой.

Для меня Memebox – это коробочка с высококачественными и наиболее популярными корейскими косметическими продуктами всего за 30$ (c экспресс-доставкой на дом!), хотя реальная стоимость всех продуктов внутри составляет более 100$! Плюс такая милая упаковка. Чудеса да и только, не правда ли?

На карточке внутри, кстати, написаны все реальные цены продуктов, их список с картинками, небольшое описание и инструкция по применению.
Пробежимся по списку и посмотрим, что же нам пришло:
нажмите на фото, чтобы увеличить


1. «Сырный» крем от Enprani (30 мл)
Я очень хотела попробовать «сырные» кремы. Они становятся сейчас очень популярными в Корее. «Сырный» крем так называется, скорее, из-за своей консистенции. Он тянется, как плавленый сыр. Хотя при нанесении крем абсолютно не липкий и ооооочень приятный и питательный. Еще этот крем очень приятно пахнет, очень :) Обещаю на него отдельный отзыв.

2. Сыворотка для глаз V7 от Dr.Jart (15 мл)
Большинству людей, знакомых с корейской косметикой, известно, что Dr.Jart- очень качественная косметика.  Тоже очень хотела попробовать что-нибудь этой фирмы, и Memebox исполнил мое желание :) Тем более это полноразмерный продукт для кожи вокруг глаз. Сыворотка, специально разработанная для заботы о чувствительной коже вокруг глаз, содержит комплекс из 7 витаминов А, В3, В5, Е, Н и F. Капсулы с этим комплексом осветляет кожу вокруг глаз и убирает отечность под глазами. Для меня, как для панды со стажем, этот крем – отличный подарок! Обязательно сделаю на него отдельный отзыв, как только распробую.

3. Всем известный тинт от Tony Moly – обновленная версия (1.5 мл)
Этот тинт я уже попробовала и могу сказать, что он гораздо приятнее старой версии. Пахнет вишенкой, гораздо более увлажняющий, легче распределяется, и цвет приятнее (как мне кажется). Чудесная штучка. Буду пользоваться. У корейцев даже пробники милые ^^

4. 3 продукта от Banila Co:
Наборчик продуктов фирмы Banila Co, тоже очень популярной корейской фирмы – 2 СС крема (10 мл и 1.5 г), 5 пробников осветляющего крема и купон со скидкой 30% на всю продукцию фирмы – очень мило :) Жидкий СС крем похож на отличную осветляющую базу под макияж, кремик же в коробочке с маленьким спонжиком можно использовать, как тональную основу. Очень приятная консистенция, неплохие маскирующие свойства, но боюсь, что для меня он будет желтоват. Белым же буду пользоваться однозначно. Осветляющий крем еще не пробовала :)

5. Пара профессиональных накладных ресниц от Aritaum
Выглядят очень мило. Хотя мне и своих ресниц хватает, эти обязательно попробую.

6. Гелевый водостойкий карандаш от SecretKey
Эта фирма также набирает обороты на корейском рынке. Я уже писала отзыв на их улиточный крем. Этот карандаш я, скорее всего, подарю, потому что у меня уже есть идентичный карандаш от Holika Holika. И я знаю, что гелевая подводка в виде карандаша это крутая штука ;)

7. Санблок или солнцезащитный крем для лица SPF50/PA+++ от Nuganic
Об этой фирме я не слышала, но цена (45$) говорит сама за себя. Сохраню до лета :)

8. Гелевый патч для губ от Papa Recipe
Забавная штука, сразу привлекающая внимание. Гелевая маска-патч для увлажнения и питания кожи губ.

Вот столько подарков я получила от Memebox всего за 30$ :) Думаю, что не удержусь и возьму себе и следующую коробочку))

Заказать 4ый
Memebox можно здесь. 3я коробочка (т.е. моя) уже распродана. 

10 комментариев:

  1. Я себе заказала корейскую коробочку через Настю http://bbdsh.blogspot.ru/. Но не удержалась и заказала 4ую глобал) Я почему-то думала, что они только в Америку доставляют)
    Спасибо за обзор коробочки) Она кстати несколько отличается от январской корейской)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, я знаю, что внутри страны у них другие коробочки с другим содержанием) мне уж очень хотелось Глобал попробовать, первые 2 действительно доставлялись только в США :)

      Удалить
    2. а можно подробнее почему они отличаются?

      Удалить
    3. Содержанием. Я так понимаю 3ья глобал похожа на декабрьскую корейскую (по крайней мере крем и тинт одинаковые), обзор на которую можно посмотреть, например, у Иры http://beautyindetails.ru/memebox-dostojnyj-konkurent-na-rynke-byutiboksov/
      + у корейцев помимо ежемесячной коробочки выпускаются лимитки, 1 или 2 коробочка дополнительно.

      Удалить
    4. То есть если заказывать корейскую в Беларусь, то нужно через кого-то это делать, с официалки не отправят?..

      Удалить
    5. Да, с официального сайта только по Корее отправляют. Я заказывала через Настю http://bbdsh.blogspot.ru/, и еще видела магазинчик вк - http://vk.com/koreabeauty42, но цены оговорены для России, насчет Беларуси не знаю сколько будет доставка и отправляют ли вообще девушки туда.

      Удалить
    6. Спасибо большое за информацию :3

      Удалить
  2. Замечательная коробочка *.*

    ОтветитьУдалить
  3. Танюш,нереально клевый обзор! Буду ждать подробных отзывов о продуктах))
    Коробочка-прелесть! 5 или 6 закажу себе)

    ОтветитьУдалить