суббота, 29 ноября 2014 г.

Любимое за октябрь&ноябрь 2014

Ура! Любимое!)

КОСМЕТИКА.
1. Мерцающий блеск "Розовая жемчужина" от Mary Kay - красивый "шиммер" для губ, для зимы то, то нужно :) Легкий и не липкий.
2. Удлиняющая тушь для ресниц Lash Love Lengthening от Mary Kay - остановилась в итоге на этой туши: подкручивает, удлиняет, прокрашивает реснички.
3. Румяна It's Skin Babyface Petit Blusher - розовые румяшки, пришедшие мне в моем боксе от Лизы. Красивый матовый нежный розовый оттенок и очень милая упаковка :)
4. Парфюмерная вода Belara от Mary Kay - мой самый любимый аромат на свете; особенно осенью и зимой не могу без него вообще. Ни в одну воду еще никогда не была настолько влюблена.
5. Бальзам для губ "Ванильная ягода" от Mary Kay - еще одна моя любовь, но в отличие от аромата, на этот раз новая :) Бальзамы для губ от МК с ароматами ягод, ванили и мяты. Я пользуюсь ягодным, но у меня припасены еще ваниль и мята :) Очень хорошо увлажняет, аромат и упаковка - приятный бонус.
6. Лак для ногтей "Черный алмаз" от Mary Kay и корейский карандаш для глаз от A:T Fox в оттенке "Golden Khaki" - любимое осеннее серо-мерцающее комбо. Про данные карандаши я уже вскользь упоминала в предыдущих постах о любимом - карандаши этой фирмой очень мягкие, очень пигментированные, стойкие, удобные для нанесения + цвета ну очень красивые. Лак тоже приятно порадовал. И еще раз скажу, что цветовое сочетание темно-серого цвета с блестками крайне удачно.
7. Спрей для лица Recipe By Nature Spray Essence Water - писала про данную штучку здесь, пользуюсь им в качестве увлажняющего тоника, идет на "ура", моя кожа действительно любит этот продукт.
8. Гель для душа Journey от Mary Kay - гель для душа с ароматом второй после "Белары" любимой мной парфюмерной воды от МК. Но если "Белара" очень такой уютный аромат, то "Джорни", скорее, освежающий. Поэтому в геле для душа я люблю его даже больше, чем во флаконе :)
9. 100% масло чайного дерева - честно говоря, я всегда любила запах чайного дерева. Но в варианте 100%ного эфира этот запах оказался практически отвратительным)) Зато данная штука прекрасно справляется с любыми высыпаниями, прыщами, воспалениями и прочими неприятностями. Я даже отказалась от всяких точечных кремов для акне, обычное масло чайного дерева справляется даже лучше их.
10. Insobeau Ultra Skin Power Z Cream, про который я писала здесь.

ОДЕЖДА.
Моя любовь к красному цвету не прошла, поэтому я прикупила себе еще и ярко-красный теплый свитер. Ну, и к свитеру, удобные обычные skinny-джинсы - то, чего мне не хватало. Еще у нас не так давно открылся магазин DeFacto. По-моему, это турецкая одежда. Я не фанат турецкой одежды, по правде говоря, но только у них я нашла большой выбор фланелевых клетчатых рубашек хорошего качества. Сто лет искала в Минске нечто подобное, и везде была какая-нибудь ерунда. И вообще у них есть много интересной одежды хорошего качества и по приятным ценам, взяла себе их на заметку :)) Кстати, рубашку хотела сначала взять, конечно же, красную, но подумала, что это будет уже перебор))
Свитер и джинсы - Mango - не изменяю традициям :))
Еще хочу поделиться с вами часиками, полученными мной в подарок на работе :) Ношу их, не снимая, уже больше двух месяцев. А вам на работе дарят такие подарки? :))

Перехожу от вещей к чему-то более интересному (на мой взгляд) :)

ФИЛЬМЫ.
В последнее время подсела на сериалы. После "Убийства", о котором я упоминала в предыдущем посте о любимом, я думала, что же мне посмотреть. И, т.к. осень у меня всегда связана с перечитыванием По (об этом позже), я нашла сериал, который каким-то образом связан с По (а именно с культом убийц-фанатов По) (по крайней мере, первый его сезон, но не буду спойлерить). В общем, это сериал "Последователи" или The Following. После первой серии я была не особо впечатлена, но все же продолжила смотреть. И хочу сказать, что сериал меня действительно увлек - 2 сезона просмотрела на одном дыхании. И еще идея с двумя главными героями мне очень напомнила "Молчание ягнят" и сериал "Ганнибал". В общем, любителям убийств (ну, вы поняли, что я не в прямом смысле :D) и хорошей актерской игры рекомендую.
Кстати, посоветуйте какой-нибудь интересный сериал, а? А то все сложнее и сложнее стало что-то интересное найти.

КНИГИ.
Как я уже сказала, это По (в основном, рассказы) и еще читаю сейчас по программе "Мартина Идена". Довольно противоречивые чувства у меня эта книга вызывает, но все же помещу ее сюда, т.к. я бы скорее рекомендовала, чем нет, прочитать ее. 
 

ИГРЫ.
Очень милая игрушка - Never Alone, я думаю, многим понравится :) Она определенно заслуживает вашего внимания ;)

На этом у меня пока что все :) С нового года я планирую ввести рубрику о покупках (буду показывать вам. что я купила, чтобы вы могли сами выбрать, о каком продукте вам хочется прочесть мой отзыв). Я думаю, что это будут короткие посты с фото и краткой подписью содержимого, как бы превью грядущих постов. Скажите, будет ли вам это интересно)
И в конце года планирую сделать "Любимое за 2014 год", где будет 10 любимых косметических средств за 2014 год, и, скорее всего, лучшие книги-фильмы-игры-музыка 2014 :)

3 комментария:

  1. Отличный пост :) Вдохновляющий :)
    Обязательно посмотрю рубашечки в том магазине!

    ОтветитьУдалить