вторник, 5 января 2016 г.

Любимое (сентябрь-декабрь 2015)

Сегодня я решила поделиться с вами тем, чем я развлекала себя в конце уже ушедшего 2015 года. Заодно подвести небольшие итоги, и уже окончательно распрощаться с 2015ым.

КОСМЕТИКА.
нажмите на фото, чтобы увеличить
1. Freeman Apricot Creamy Scrub - абрикосовый кремовый скраб для лица от "Фриман". Скрабом я очень довольна, он нежный, не травмирует мою чувствительную кожу, мягко и деликатно отшелушивает. Для более глубокой чистки я пользуюсь "Микродермой" от МК, но это бывает обычно не чаще 1 раза в 2 недели. А вот этим скрабом я пользуюсь несколько раз в неделю. Вкусно пахнет абрикосиком :)
2. Лосьон для тела (который я использую в качестве крема для рук) и бальзам для губ "Ягодный коктейль" (Berry&Cream) от Mary Kay. Люблю я лимитки от МК, всегда там появляются какие-нибудь вкусняшки. Я интенсивно пользуюсь кремами для рук и бальзамами для губ, поэтому всегда хочется каких-то новых ароматов. Этой осенью я благоухала сливочными ягодками :)) В январе появляется, кстати, новый набор с ароматом яблока и груши, ох жду с нетерпением :) Ну а что касается увлажнения, увлажнение и питание у кремов для рук и бальзамов для губ у МК на высоте, не изменяю им уже много лет :)
3. Etude House Precious Mineral Cover&Bright BB Cream - мой новый любимый ВВ крем, читайте о нем в предыдущем посте :)
4. Новая парфюмерная вода Cityscape от Mary Kay. Ооо об этом аромате в сети было уже сказано немало. Очень крутой. Вот здесь писала о нем свое первое впечатление.
Видео о парных ароматах Cityscape:
5. Опять ароматы, но на этот раз легкие и со вкусом печенек и граната. "Розовый макарун" и "Гранатовый тарт" от Mary Kay - ну оооочень вкусные, кондитерские ароматы, поднимающие настроение и вызывающие желание вас съесть :)) У меня ребенок просто влюблен в них, и я сама их очень полюбила.
6. "Бьюти-блендер" от Too Cool For School -мой "маст-хэв". Писала о нем, кажется, в прошлом посте о любимом, но попробовав множество других подобных спонжей от других фирм, я вернулась к нему, потому что он идеален :))
7. Парочка осенних лаков от Mary Kay. Очень красивый винный насыщенный глянцевый оттенок "Ягодный торт" и "металлический" серый "Нежный жемчуг" - безумно красивые и модные цвета. И еще добавила сюда базу от Essence. С ней у меня лаки держатся без сколов от недели до двух. Никакой гель не нужен :)) Лаки МК, сами по себе, очень качественные, но с этой базой - вообще идеальный вариант :)
8. Зимой я добавила к своему базовому любимому уходу еще и обезжиренный увлажняющий гель для лица от Mary Kay. Очень люблю этот крем, давно им пользуюсь, он легкий, но в то же время очень хорошо увлажняет, люблю его также использовать в качестве базы под макияж.

ОДЕЖДА.
Открытием прошлой осени для меня стал бренд Befree. И одним из самых моих любимых осенних приобретений - вот это прекрасное их платье. Оно действительно чудесное - и в пир, и в мир, как говорится, при этом никогда точно не останетесь незамеченными :)


И еще 2, пожалуй, самых любимых look'а (более женственный и более casual).
Кофта: Concept Club.
Юбка: Befree.
Сумки: Mary Kay и Befree.
"Косуха": Mango.
Платье: Vero Moda.
Обувь: Basta.
Кошелек: Mary Kay.

ФИЛЬМЫ.
Все тут, я думаю, уже знают, как я люблю исторические сериалы. Нашла для себя классный новый, который может посоревноваться с "Викингами", рекомендую :) Называется "Последнее королевство" (Last Kingdom).
Еще, наконец-то. впервые за последние 5 лет у меня появилась возможность пересмотреть все части Гарри Поттера перед Новым годом. Не знаю, почему, но это великолепное ощущение пересмотреть все 8 фильмов именно перед Новым годом :)) Обожаю их, сразу такая ностальгия накатывает. 
И еще один шедевр, который я с удовольствием вам посоветую - это "Воспоминания о Марни". Независимо от того, любите вы аниме или нет- смотрите :)

ИГРЫ.
Старая, но очень классная игрушка, которую я очень-очень рекомендую - Trine (всего вышло уже 3 части, я советую начать с первой, она самая крутая).
И новая, но не менее крутая - Jotun. Любителям скандинавской мифологии особенно понравится :)
Об интересных книжках, новых фильмах и продуктах читайте в феврале-марте :)

2 комментария:

  1. У Befree модели одежды мне нравятся, но состав тканей настолько ужасный, что прикасаться страшно.
    Последнее королевство пока не смотрела, а вот следующий сезон Викингов очень жду))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Викингов тоже жду)
      бывают и у Befree 100% хлопок и неплохие составы, хотя согласна, многие вещи приходится обходить стороной из-за качества ткани, но вот платьем, к примеру, я очень довольна, в том числе и качеством)

      Удалить