воскресенье, 23 августа 2015 г.

Любимое лето 2015

Любимое :3

По традиции начну с косметики.

1. Новинки этого лета - стики для губ и щек от Mary Kay - 2 малышки кораллового и ягодного оттенков.Оба оттенка невероятно красивые. По сути это кремовые тинты, очень мягкие, но при этом очень стойкие. Если наносить в качестве румян под пудру, получается естественный красивый румянец, который держится весь день. На губах яркость оттенка можно регулировать - от нейтрального до насыщенно яркого. Пример кораллового "Персикового пунша" на мне можно посмотреть здесь: https://instagram.com/p/5pe6bDr715/?taken-by=viciousdelirious (он там как на губах, так и на щеках). В общем, очень полюбила я этот продукт за все, за что только можно :) Оттенки, текстура, стойкость, многофункциональность, экономичность, цена - всё приятно радует. 
2. "Бьюти-блендер" от Too Cool For School. Казалось бы, просто спонж, ан нет. Наконец, и я оценила всю прелесть данной штуки. Теперь без нее никуда. Очень ощутима разница, если наносить тональную основу (причем, любую, неважно, жидкую или плотную) руками или даже обычным спонжем, и этой штучкой. Засчет своей формы и особой резины, из которой делается губка, она наносит продукт максимально натурально, при этом давая необходимую маскировку там, где это нужно. В общем, сложно объяснить, это надо пробовать :)
3. Бальзам для губ "Ванильная мята" от Mary Kay. Были зимой в ограниченной линейке такие бальзамчики для губ, их было 3 вида, все очень вкусные. Вообще, серия для губ у МК в принципе хорошая, но когда она еще и такая вкусная, это вообще отлично. С нетерпением жду этой осенью выхода новых вкусных бальзамчиков для губ, мята уже заканчивается :)
4. Сыворотка для проблемной кожи от Mary Kay. Очень я полюбила этот продукт. Летом моя капризная кожа особенно склонна к высыпаниям, и эта штучка, на удивление, очень хорошо мне помогает избавиться как от мелких высыпаний, так и от крупных "неприятностей". На удивление - потому что точечный крем из этой же серии для проблемной кожи давал далеко не столь ощутимый результат, а вот сыворотка работает действительно классно. Возможно, засчет того, что более концентрирована. 
5. Увлажняющий и успокаивающий спрей для кожи с алоэ от The Skin House. Очень приятная успокаивающая водичка, если чувствуется, что кожа стянута, или бывают какие-то неприятные ощущения типа зуда и шелушений. В паре с увлажняющим тоником от МК - настоящий оазис для моей кожи))
6. Крем-пудра Endless Perfomance от Mary Kay. Супер-вещь. Вот без лишних слов. Крем-пудра в старой формуле была суховата, но эта штучка подойдет практически для любой кожи. Облегченная формула, но маскировка при этом выше. Для проблемной, жирной, комбинированной кожи - вообще находка. (На фото второй оттенок, потому что свой самый светлый я уже использовала почти до конца, надо брать новую. В паре с бьюти-блендером любое личико сделает идеальным).
7. Успокаивающий гель для тела после загара от Mary Kay. Наверно, один из самых моих любимых летних фаворитов. Ну, во-первых, избавит от любого ожога за считанные минуты, не только от солнечного, кстати. Но я больше люблю его использовать после бритья. Он очень классно охлаждает и успокаивает кожу. У меня всегда есть раздражение от бритвы, и никогда никакие кремы не помогали, но эта штука - единственное, что избавляет меня от раздраженной кожи. Советую вообще всем. 
8. Увлажняющий крем с SPF30 Botanical Effects от Mary Kay. С этой серией я вас знакомила когда-то очень давно (вот здесь), тогда еще этого крема в ней не было. Прошлым летом его добавили, потому что куда же летом без SPF? Плюс он отлично увлажняет кожу, не оставляя жирного блеска. Подходит для любого типа кожи. 
9. Блески-вкусняшки, о которых я писала в предыдущем посте
10. Супер-красный-прекрасный лак "Мандариновые тропики" от Mary Kay. МК последние пару лет вообще стали выпускать очень классного качества лаки для ногтей (особенно в зимних лимитках). Всем лакоманьякам и не только дико рекомендую. Потому что очень сочные цвета, лак без базы и топа держится около 5 дней плюс очень пигментирован (достаточно одного слоя). 
11. И решила я добавить для общей картинки еще мою базовую палетку минеральных теней тоже от Mary Kay. 6 замечательных матовых оттенков, которые я использую как для ежедневного макияжа, так и для макияжа для особых случаев :)

ОДЕЖДА.
Аутфит №1 этого лета - это моя "дырявая" черная юбка и полосатая кофта. Настолько мне комфортно в нем было, что не хотелось менять ни на что другое :)
Еще я подсела на "цветочек" в последнее время, в связи с чем обзавелась цветастой кофтой и кедами-"криперами".
Полосатая кофта - Vero Moda.
Юбка - Mango.
Цветочная кофта - Jennyfer.
Кеды - Malien.

ФИЛЬМЫ.
Фильмов смотрела не так много, особенно хочу отметить фильм "Дикая".
И сериалы, которые я обязательно рекомендую к просмотру: 2 сезон "Настоящего детектива" и "Wayward Pines" для любителей потяжелее. 
"Батл Крик" для хорошего настроения. 
Ну, и конечно, 3 сезон "Викингов", потому что это мой самый любимый сериал на свете :)) Жду не дождусь уже 4 сезон. 
 

ИГРЫ.
2 очень позитивных игрушки для любителей квестов: Fire и Anna's Quest :)

P.S. Больше интересностей уже осенью :)
На очереди - пост о крем-пудре ;)

5 комментариев: