пятница, 27 июня 2014 г.

Memebox Superbox #16 (Hair Care)

Очередная розовая коробка от Memebox (о нескольких я уже писала здесь и здесь), но на этот раз с продуктами только для волос. В последнее время я начала уделять больше внимания своим волосам, потому что раньше я была зациклена на коже, а волосы меня как-то мало волновали. В общем и целом, на данный момент я довольна своими волосами, они длинные, густые, здоровые, жаловаться не могу :) Поэтому я решила их побаловать и приобрести им целую коробку косметического корейского ухода стоимостью около 40$ с доставкой, ведь они этого достойны :D

Посмотрим, что мне приехало.

В розовой фирменной коробке (as usual) я получила целых 7 полноразмерных продуктов. Расскажу вам о них подробней. На самом деле, пока что у меня руки дошли только до двух баночек. И одну из них вы увидите даже в моем посте о любимом за май-июнь :)
Карточка со списком добра + описание и инструкция по использованию каждого продукта (потому что на самих баночках кроме названия на английском больше нет ни слова):
нажмите на фото, чтобы увеличить
Начну, пожалуй, с того, что я уже успела попробовать.

1. Saerom Cosmetics RNA-3 Hair Repair Keratin Water (30 мл) (стоимость на корейском рынке 6$)
Маленький флакончик с кератиновой водичкой-спреем содержит ферментированные экстракты различных злаков, протеины и питательные вещества для восстановления поврежденных волос, укрепляет волосы. Этим спреем можно пользоваться, когда вздумается, особенно он хорош во время сушки феном. 
Я его очень полюбила :) Сразу оживляет волосы, предотвращает сечение, в качестве увлажнения - то, что нужно!

2. Green Tree Baobab Oil (125 мл) (стоимость на корейском рынке 12$)
Самый объемный продукт в коробке, больше всех похож на полноразмерный. В составе - масло баобаба и ничего кроме масла баобаба :) Из описания: масло баобаба известно самыми высокими увлажняющими и питательными свойствами, содержит омега 3, 6, 9 и витамины А, С, D, E. В общем, сплошная польза. Масло довольно жирное, я использую его только на кончики волос, а еще для рук. Для моих вечно сухих рук оно просто суперценная находка :) Вообще это масло идеально подойдет для тех, кто часто красит волосы или пользуется выпрямителем, в общем, для суперсухих.

3. Assoter Scalp Scaling Gel (15 мл)  (стоимость на корейском рынке 8$)
Довольно необычный для меня продукт с названием "отшелушивающий гель для кожи головы". Пока его не пробовала, но, насколько я поняла, это что-то вроде скраба для головы. Отличная вещь для тех, кто страдает перхотью или хочет ускорить рост волос :) Может использоваться как на сухих волосах, так и во время мытья волос.

4. Boutique Bebe Hair Salon Ampoule (24 мл)  (стоимость на корейском рынке 15$)
Довольно известная на корейском рынке фирма, выступающая против химических вредных ингредиентов в составе продуктов для волос. В составе ампулы - оливковое масло, экстракт красных бобов, куча экстрактов корней растений, экстракт гледичии сладкой. Не терпится мне попробовать эту вещь, наверняка, эффект будет приятным. 

5. Esthetic House CP-1 Ceramide Treatment Protein Repair System (25 мл)  (стоимость на корейском рынке 19$)
Система быстрого восстановления поврежденных волос. В зависимости от состояния волос может использоваться 1-3 раза. Сплошные протеины и куча полезностей. Результаты "до" и "после" действительно впечатляют. Тритмент находится в большом шприце (для удобства нанесения), но мне пришла еще и мини-версия в пакетике.

6. Glam Up Brilliant Steam Hair Pack (стоимость на корейском рынке 13$)
Маска в шапочке. Просто надеваете шапочку с маской на 10-15 минут и получаете удовольствие от процесса и результата :)

7. Assoter Scalp Massaging Brush (стоимость на корейском рынке 7$)
Массажная щетка для головы. Никогда такими не пользовалась. Но массаж она делает классный :)

В целом, я коробкой довольна. Конечно, хотелось бы, чтобы в ней были и шампуни-кондиционеры, плюс продукты объемом побольше, но я думаю, что они учтут это в следующих версиях бокса для волос.

Всем спасибо за внимание!
P.S. Данный бокс все еще доступен для заказа.

2 комментария:

  1. Поздравляю, классная коробочка! Захотелось первый серум купить, но что-то я его нигде не нашла

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. http://us.memebox.com/memeshop/body-hair-43/hairsalon-vita-clinic-mist#.U7AbJfl_sm4 - не точь-в-точь такой же, но очень похожий спрей :)

      Удалить